США 03.11.2020

Байден выиграл голосование на первом открывшемся участке в США

Источник: The DairyNews
Кандидат в президенты США от Демократической партии Джо Байден выиграл голосование на первом открывшемся участке в США.
Байден выиграл голосование на первом открывшемся участке в США
С 1960 года голосование на выборах начинается в поселке Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир, оно открывается сразу после полуночи (8:00 мск) в отеле The Balsams.

Поскольку в населенном пункте проживают всего пять человек, итоги подводятся сразу и оглашают в прямом эфире в Facebook. В этом году все голоса были отданы за Байдена.

В другом населенном пункте Нью Гэмпшира, Милсфилде, 16 жителей поддержали действующего президента Дональда Трампа, пять — Байдена.

Президентские выборы президента США пройдут 3 ноября, в ряде штатов уже идет досрочное голосование. Соперниками на выборах являются кандидат от республиканцев и действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью