«Баскин Роббинс» расширяется в курортной столице России

Источник: The DairyNews
В Сочи открылось два новых кафе «Баскин Роббинс». Первое появилось в ТРЦ «МореМолл» на втором этаже в формате «острова». Второе расположилось на улице Приморской, 15. Площадь отдельно стоящего кафе составляет 40 кв м.
Оба кафе были открыты по франшизе действующим партнером компании, решившим расширить свой бизнес.

В 2015 году летний поток туристов в Сочи составил 3,8 млн человек. По предварительным данным, как отмечают в администрации Сочи, летом этого года число российских и зарубежных туристов, посещающих город, вырастет на миллион человек.

Существенное увеличение туристического потока стало драйвером темпа роста деловой активности региона. В апреле по франшизе «Баскин Роббинс в Новороссийске открылось четвертое кафе бренда. К началу летнего сезона в центре Сочи откроется еще одно стационарное кафе.

Близкое расположение кафе «Баскин Роббинс» к пляжам поможет туристам и местным жителям освежиться и насладиться холодным лакомством в жаркий летний день.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью