Баскин Роббинс приглашает на "Праздник мороженого 2014"

Источник: The DairyNews
Союз Мороженщиков России при поддержке Минсельхоза России, Правительства Москвы, Мосгордумы, Префектуры ВАО 31 мая 2014 года проводит в парке «Сокольники» ежегодный Праздник мороженого - 2014, передает The DairyNews.
Событие было анонсировано в ходе пресс-конференции, организованной генеральным спонсором «Праздника Мороженого» - компанией «Баскин Роббинс».

На мероприятии запланирована развлекательная программа, которая будет интересна и детям, и взрослым: спортивные состязания, конкурсы, викторины, аттракционы, праздничная лотерея, выступление детских художественных коллективов. 

В кафе «Баскин Роббинс» участникам Праздника будут предложены многочисленные новинки и сорта мороженого, снискавшие наибольшую популярность, а также специальные низкокалорийные сорта и мороженое без сахара линий «Премиум Лайт» и «Премиум». Помимо этого, «Баскин Роббинс» подготовил для гостей праздника обширную развлекательную программу: конкурсы, музыкальные выступления, познавательные лекции из истории мороженого, мастер-классы по приготовлению десертов и  многое, многое другое, - рассказали The DairyNews в пресс-службе компании

По традиции Праздник мороженого приурочен к Международному дню защиты детей. Ежегодно его посещают от 200 до 500 тысяч человек, он вошел в число крупнейших городских акций.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью