Баскин Роббинс» представил кафе-мороженое на всероссийском фестивале «Молочная страна - 2013»

Источник: ИА DairyNews
26 августа в Москве перед главным входом ВВЦ прошел пятый по счету всероссийский фестиваль «Молочная страна - 2013».

Организаторами «Молочной страны» выступили Министерство сельского хозяйства РФ и Национальный союз производителей молока (СОЮЗМОЛОКО). Мероприятие было проведено при поддержке Правительства Москвы.

На одной из основных площадок фестиваля ведущие производители и переработчики молочной продукции со всей России представили свою продукцию. У посетителей была возможность ознакомиться с ассортиментом любимых молочных брендов и продегустировать новинки.

Компания «Баскин Роббинс», постоянный участник фестиваля, подготовила посетителям широкий выбор молочных лакомств в специализированном кафе–мороженое. Более 30 классических сортов из натуральных сливок и молока. В этом году «Баскин Роббинс» подготовил для гостей сорта-новинки: «Десерт «Манго», «Самые любимые конфеты», «Соленая карамель», сорта низкокалорийного мороженного для людей ведущих здоровый образ жизни и сорта мороженого без сахара. Помимо вкусных десертов, гостей мероприятия ждала обширная развлекательная программа: увлекательные конкурсы, спортивные состязания и интересные акции.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью