«Баскин Роббинс» - победитель «ПродэкстраПак-2020»

Источник: The DairyNews
10 февраля 2020 года в рамках выставки «Продэкспо» состоялась церемония награждения победителей XV Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков «ПродэкстраПак-2020». «Баскин Роббинс» одержала на мероприятии сразу две победы, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Организаторами конкурса выступили Национальная конфедерация упаковщиков и журнал «Тара и упаковка», при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, выставки «Продэкспо», World Packaging Organisation, Ассоциации брендинговых компаний России, Российской парфюмерно-косметической ассоциации.

«ПродэкстраПак» - крупнейший профессиональный конкурс в области упаковочной продукции, определяющий лучших международных производителей на высоко экспертном уровне.

Упаковка от «Баскин Роббинс» ежегодно удостаивается высших наград конкурса «ПродэкстраПак», что является почетным подтверждением неизменных стандартов качества компании.

В этом году компания «Баскин Роббинс» дважды одержала победу в номинации «Упаковка для продовольственных товаров и напитков» - победителями стали - стаканчики для одного или двух шариков и упаковка для эскимо ручной работы.

Победа в конкурсе «ПродэкстраПак-2020» в очередной раз подтвердила премиальное качество упаковки «Баскин Роббинс», максимально ориентированной на удовлетворение растущих запросов современных потребителей.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью