«Баскин Роббинс» объявляет начало театрального сезона.

Источник: ИА DairyNews
С  25 сентября у любителей кафе-мороженого «Баскин Роббинс» будет уникальная возможность не только насладиться вкусными десертами, но и весело и увлекательно провести время. В флагманском заведении «Баскин Роббинс»  на Арбате  откроется театральный сезон для маленьких поклонников мороженого и их родителей.

Компания «Баскин Роббинс» и московский детский театр «Экспромт» подготовили для посетителей интересные  музыкальные спектакли. В программу театрального сезона войдут сказки на любимые детьми сюжеты: «Золотые башмачки», «Оловянный Солдатик», «Муха- Цокотуха», «Ежик в тумане».

В программе театрального сезона для маленьких посетителей предусмотрен  «сладкий банкет» , аквагрим  и подарки каждому ребенку.

«БаскинРоббинс» продолжает дарить  праздники и радостное настроение маленьким москвичам, их родителям и всем гостям столицы.

Кафе-мороженое «Баскин Роббинс» на Новом Арбате является крупнейшим в Европе. В круглосуточном режиме оно готово предложить гостям полюбившиеся сорта мороженого, молочные коктейли и десерты, а также новинки лета: «Самые любимые конфеты», «Соленая карамель», «Десерт «Манго» и «Капучино лайт».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью