«Баскин Роббинс» награждает своих партнеров

Источник: ИА DairyNews
Встречу с действующими и потенциальными франчайзи, посвященную развитию франчайзинговой сети «Баскин Роббинс» в России, странах СНГ и Балтии, провело ЗАО «БРПИ» во вторник 12 февраля на выставке «Продэкспо-2013».
На встрече присутствовали представители более 80 регионов России от Грозного до Магадана. 
Генеральный директор ЗАО «БРПИ» Агнесса Арнольдовна поблагодарила партнеров сети, работающих по франшизе «Баскин Роббинс», за содействие в развитии и продвижении бренда в регионах РФ. Наиболее отличившимся были вручены дипломы и ценные призы. 

Особую признательность Агнесса Осипова выразила франчайзи из Великого Новгорода, которая свыше двадцати лет является партнером компании. Награды были также вручены представителям из Челябинска, Магадана, Великого Новгорода, Ессентуков, Ярославля, Сургута. Партнерам «Баскин Роббинс» в этих городах были присвоены почетные звания: «Лидер продаж», «Лучшее кафе», «Лучший менеджер года», «Лидер по проведению ребрендинга», «Лидер по продажам тортов и пирожных», «Лидер по развитию». 
Сотрудники компании рассказали участникам встречи о новых возможностях развития сети кафе-мороженых и других форматов точек продаж ее продукции.

На стенде «Баскин Роббинс» гости смогли попробовать уменьшенную копию торта, занесенного в «Книгу рекордов России». 

Стенд «Баскин Роббинс» − один из самых популярных среди экспонентов, участвующих в «Салоне Мороженого», генеральным спонсором которого традиционно выступает компания. Свыше двухсот посетителей стенда смогли попробовать знаменитый торт-мороженое компании, изготовленный из 31 сорта мороженого. «Высочайшее качество чувствуется с первой ложки», − так выразил один из гостей своей впечатление от уникального торта.

До конца работы выставки 15 февраля сотрудники стенда «Баскин Роббинс» ответят на все вопросы потенциальных франчайзинговых партнеров и потребителей продукции компании.

Справка: 
Первое совместное предприятие «Баскин Роббинс» в России компания «Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл» была зарегистрирована в 1990 году (в последствии – ЗАО «БРПИ»). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть «Баскин Роббинс» представлена в 86 регионах России и СНГ, насчитывает 273 кафе, в ассортименте компании 139 сортов мороженого.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью