BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений

Источник: The DairyNews
Химический концерн BASF запустил первый в России онлайн-магазин средств защиты растений (СЗР), созданный непосредственным производителем. По словам компании, запуск ресурса позволит бороться с распространением контрафакта.

Как пояснили The DairyNews в компании, подобрать необходимые продукты можно с помощью функции поиска по культурам, действующим веществам или вредным объектам. 

«Запуск онлайн-магазина средств защиты растений – важный шаг к повышению доступности передовых решений для сельхозпредприятий России, а также способ борьбы с распространением контрафактной продукции», – отметил Константин Луговский, руководитель группы продаж Департамента «Решения для сельского хозяйства» BASF в России.

По данным компании, работа концерна с АПК продолжается уже более 150 лет.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью