Автопробег "Дорогу молоку!" пройдет 2-5 августа

Источник: The DairyNews
В 2021 году Автопробег "Дорогу молоку" пройдет со 2 по 5 августа по территории Ленинградской области, Республики Карелия и Вологодской области, сообщает The DairyNews.
Автопробег "Дорогу молоку!" пройдет 2-5 августа
2 августа ежегодный отраслевой Автопробег стартует в Санкт-Петербурге с площадки ресторана "Молоко", проехав 330 км, участники события посетят перерабатывающие и животноводческие предприятия, в том числе КФХ Попкова В.А. и племзавод "Первомайский".

3 августа точкой старта станет старинный город Сортавала в Карелии, по пути откуда в сторону Петрозаводска, участники посетят 

4 августа участники Автопробега проедут более 400 км и посетят племенные хозяйства и молочный комбинат, в том числе хозяйства "Ладожское", "Ильинское", "Мегрега".

5 августа "Дорогу молоку" пройдет через Вологодскую область, где гостей примут предприятия как сектора переработки, так и производства молока.

Напомним, что в 2020 году традиционное ралли участников молочной отрасли не состоялось из-за ситуации с covid-19. В нынешнем году мероприятие пройдет при сохранении всех возможных мер предосторожности и с полным соблюдением всех требуемых норм безопасности.

Официальный сайт Автопробега "Дорогу молоку!" - http://rally.dairynews.ru/

По вопросам участия и поддержки мероприятия обращайтесь: 

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru 


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью