«Атлантис-Пак» подарил скидки клиентам на «Агропродмаше-2015»

Источник: The DairyNews
Компания «Атлантис-Пак» приняла участие в выставке «Агропродмаш-2015» и разыграла скидки на продукты среди клиентов.

Компания «Атлантис-Пак» приняла участие в 20-й международной выставке «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» - «Агропродмаш-2015», крупнейшей в России и Восточной Европе выставке, неизменно привлекающей лидеров агропромышленной отрасли всего мира.


«Атлантис-Пак» - является неизменным участником «Агропродмаша» в течение 19 лет. В этом году стенд компании работал под девизом «Время выигрывать». «Атлантис-Пак» снова сделал то, что никто не делал до этого. Над стендом висел огромный трехсторонний экран, на котором приветствовали приходящих гостей и отмечали всех присутствующих на стенде. В течение всей выставки также проводился розыгрыш скидок на новые продукты компании. По итогам работы на выставке 36 мясоперерабатывающих предприятия выиграли скидки на заказы новой продукции. А в финале выставочной недели прошел суперрозыгрыш, ведущей которого стала известная КВН-щица Дарья Чепасова – автор и актриса команды КВН БОМОНД, редактор Невской лиги КВН. Она также прочитала стендап о мясе и мясной отрасли. В ходе  этого вечера были разыграны скидки в 15, 20 и 25%. Их обладателями стали мясокомбинат «Окраина», мясное производство «РЕМИТ» и мясокомбинат «Сибирские мясные продукты». Победитель розыгрыша получил также суперкубок, с которым в течение всей выставки фотографировались гости стенда. Фоторепортаж с выставки велся на официальной страничке компании в социальной сети «Фейсбук».



Традиционно, на «Агропродмаше» компания «Атлантис-Пак» представила как уже полюбившиеся продукты, так и новинки производства. Гости смогли оценить долгожданную оболочку АЙЦЕЛ Премиум для сырокопченых колбас, которая превосходит все аналоги на рынке. Также вниманию клиентов были предложены пять типов плёнки АМИСТАЙЛ для разных продуктов и технологий использования: пленки для вторичной упаковки продукции по технологии «флоу-вак»/«флоу-бэг» и «флоу-пак», проницаемые и барьерные пленки для использования на сварочно-формовочном оборудовании.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью