Arla Foods ищет подход к потребителю через концепцию "The new natural"

Источник: The DairyNews
Arla Foods сформировала новую концепцию для потребителей-миллениалов (родившихся после 1981 года) и поколения "Z" (родившиеся после 1995 года), пишет The DairyNews.
Концепция "The new natural" включает в себя понятие устойчивого развития, чистую этикетку, этическое мышление и многое другое, поясняют в компании.

"Потребители ищут продукты с чистой этикеткой, производителей, которые на 100% прозрачны и аутентичны, компании, которые действуют в системе устойчивости и поддерживают этическое мышление в деятельности; потребителей интересуют продукты, показывающие новые интересные форматы, соответствующие образу жизни", - прокомментировали в Arla.

В компании подчеркивают, что 98% производимой продукции производится без каких-либо искусственных ингредиентов.

"Сегодня легко увидеть как и где производится продукт, который вы приобретаете, кто компания, которая вывела их на рынок, потребители активно используют Facebook, Google и др. для того чтобы узнать больше о продукции", - отметили в компании, подчеркнув, что Arla намерена использовать технологию блокчейн для обеспечения прозрачности.

"Поколение Z лояльно к брендам, но мы понимаем, что ему нравится получать опыт, исследовать и узнавать новые вещи, и пока вы будете поставлять им эти возможности, предоставляя новое, они будут лояльны к бренду", - считают эксперты компании.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью