Архангельская область начала рекламировать свои достопримечательности на молочной упаковке

Источник: interfax.ru
Фотографии туристских достопримечательностей Архангельской области появились на упаковках молочной продукции, сообщает региональное Агентство по туризму и международному сотрудничеству.

По данным агентства, информация о популярных достопримечательностях области представлена на рекламных модулях "7 чудес Архангельской области", размещенных на продукции крупнейшего регионального производителя молочной продукции.

Совместный проект в рамках популяризации отдыха в родном крае – один из ярких примеров государственно-частного партнерства, отмечается в сообщении. Общий тираж брендированных упаковок "7 чудес Архангельской области" составляет 870 тыс. экземпляров.

"Таким образом, практически в каждой семье региона узнают о возможностях туризма в Архангельской области" - приводится в релизе комментарий главы агентства по туризму Архангельской области Светланы Зеновской.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью