АО «Заря» предлагает к продаже 300 племенных нетелей

Источник: The DairyNews
АО Племзавод «Заря» предлагает на реализацию 300 голов племенных нетелей голштинской и черно-пестрой породы, информирует The DairyNews.

АО Племзавод «Заря» - племенной завод, располагающий стадом высокопродуктивных племенных животных черно-пестрой и голштинской породы. «На протяжении 30 лет мы имеем положительный опыт по выращиванию крупного рогатого скота и ежегодно хозяйство реализуем свыше 400 голов нетелей в сельхозорганизации как Вологодской области, так и других регионов РФ. Племенной молодняк, выращенный в нашем хозяйстве, имеет крепкий костяк, высокую продуктивность и крепкую иммунную систему»,- сообщают на предприятии.

Продуктивность материнских предков нетелей составляет более 8000 кг молока с содержанием жира более 3,8 % и содержанием белка более 3,2%.

АО Племзавод «Заря» имеет устойчивое финансовое положение, является надежным деловым партнером, благополучно по лейкозу и другим инфекционным заболеваниям крупного рогатого скота.

За дополнительной информацией о продаже нетелей можно обращаться по следующим телефонам и адресам электронной почты:

Приемная АО Племзавод «Заря»

8 (81755) 42 5 00, pz-zarya@yandex.ru

Генеральный директор – Александр Васильевич Масленников

8 931 505 91 29, maslennikovav@mail.ru

Зоотехник – селекционер - Сухорукова Ольга Петровна

8 921 531 73 64, suhorukova.ol@yandex.ru

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью