АО «Тульский молочный комбинат» возглавил Владимир Ермолов

Источник: newstula.ru
Сергей Митусов покинул пост генерального директора АО «Тульский молочный комбинат».

Предприятие возглавил Владимир Ермолов.

Как рассказал председатель совета директоров АО «ТМК» Александр Ширинкин, контракт с Ермоловым заключен на один год. Также, по его словам, ранее акционеры предприятия принимали решение о том, что на «ТМК» должна проводится ротация управленческого состава.

Владимир Ермолов уже познакомился с сотрудниками и включился в работу на новой должности.

Ермолов Владимир Владимирович родился 6 сентября 1978 года в г. Ростов-на-Дону. В 2000 году окончил Ростовский Государственный Университет Путей Сообщения по специальности инженер-механик. В 2003 году в этом же университете окончил аспирантуру на кафедре «Эксплуатация и ремонт машин». Свой карьерный путь начинал преподавателем спецдисциплин в Батайском Техникуме Железнодорожного транспорта ещё до окончания университета. Продолжил на производстве, где за полтора года прошёл путь от мастера участка до главного механика. В период с 2003г. по 2007г. руководил небольшими предприятиями в металлообрабатывающей отрасли. В это же время прошёл обучение в Международном Институте Менеджмента ЛИНК по блокам BZR 640 «Менеджер-профессионал» и BZR 700 «Управление деятельностью и изменениями». В мае 2007г. возглавил ООО «Аксайская кондитерская фабрика». С 2011г. по 2016г. руководил ООО «Донской Кондитер» — одним из крупнейших кондитерских предприятий г.Ростова-на-Дону. Женат, трое детей.

АО «Тульский молочный комбинат» является одной из крупнейших компаний пищевой промышленности Тульской области, которая занимает лидирующее положение в регионе по масштабу переработки молока, объему и ассортименту изготовляемой продукции. Молочная продукция ТМК — это молоко, кефир, ряженка, творог, сливочное масло, спреды, творожная масса, йогурты, ацидолакт, питьевой творог, мягкий сыр, сметана и т.д.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью