АО «Росагролизинг» и АККОР подпишут соглашение о специальных условиях для членов Ассоциации

Источник: The DairyNews
17 июля 2019 года в Министерстве сельского хозяйства РФ состоится подписание соглашения о сотрудничестве между государственной лизинговой компанией АО «Росагролизинг» и Ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР).

АККОР - давний и надежный партнер Росагролизинга в реализации программ, направленных на техническую и технологическую модернизацию АПК страны.

Соглашение о сотрудничестве между двумя организациями позволит обеспечить увеличение темпов обновления парка техники сельхозтоваропроизводителей малых и средних форм хозяйствования.

В мероприятии примут участие: первый заместитель Министра сельского хозяйства Джамбулат Хатуов, генеральный директор АО «Росагролизинг» Павел Косов, президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России Владимир Плотников.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью