Андрей Разин откроет 7 октября международную выставку «Агропродмаш-2019»

Источник: The DairyNews
Министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин откроет 24 международную  выставку «Оборудование, технологии, сырьё и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш» 7 октября, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Выставка отражает ключевые тенденции в развитии мирового агропромышленного комплекса и важна для поддержки отечественного товаропроизводителя. Подмосковье планирует продемонстрировать здесь лучшие свои достижения в области внедрения новых современных технологий, оборудования, сырья в пищевой и перерабатывающей промышленности, поделиться опытом», - отметил Андрей Разин.

Выставка будет проходить в павильонах ЦВК «Экспоцентр».

«Выставка предоставит возможность увидеть новейшие научно-технические разработки, прогрессивные технологии, современные машины и оборудование отечественных и иностранных предприятий. И проводимые в её рамках мероприятия позволят обновить технический потенциал подмосковных предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности», - подчеркнул Андрей Разин.

Общая площадь выставки в этом году составляет более 60 тыс. кв. м. В ней планируют принять участие порядка 870 компаний из 37 стран Европы, Азии и Америки.

Выставка будет проходить до 11 октября.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью