Алтайский завод плавленых сыров «Плавыч» включился в акцию взаимопомощи #мывместе

Источник: The DairyNews
Алтайский завод плавленых сыров «Плавыч» (ИП Емелин В.П.) безвозмездно передал более тонны своей продукции для социально значимого проекта «Продуктовая помощь», реализуемого в рамках общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, сообщили The DairyNews в пресс-службе регионального Деппищепрома.

Сегодня состоялась отгрузка продуктов в Комплексный центр г.Барнаула - ресурсный центр распределения благотворительной помощи.

В продуктовые наборы включены плавленые и творожные сыры и продукты с сыром. Продукты будут переданы многодетным семьям и семьям с детьми, в условиях пандемии оказавшихся в непростой жизненной ситуации.

Напомним, на прошлой неделе алтайские пищевые предприятия объединились и передали продукты питания коллективу Барнаульской городской больницы №5, перепрофилированной в госпиталь для лечения новой коронавирусной инфекции, выявленной у жителей Алтайского края.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью