Алтайский молочный завод «Модест» сменил гендиректора

Источник: brl.mk.ru
Точная дата, когда Ширнин приступит к новым обязанностям не известна. Сейчас, как пишет ИА «Банкфакс», он занимает должность управляющего на пище-производственном предприятии «Сибирское подворье», выпускающем плавленые сыры.
Алтайский молочный завод «Модест» сменил гендиректора

Напомним, Антониду Устинову, до этого возглавляющую «Модест» обвиняют в получении крупной взятки. Ей грозит до 15 лет лишения свободы за то, что она получила взятку от руководителя одного из предприятий. Более, чем за 7 млн рублей Устинова выбрала именно эту фирму в качестве поставщика различных товаров. Вину свою она признала. Материалы уголовного дела находятся в суде, а Антонида Устинова — на больничном.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью