«Alpina» представляет сыры «Гойя» и «Реджанито»

Источник: The DairyNews
Торговая марка «Alpina» расширяет сырный ассортимент и представляет два новых сорта -  «Гойя» и «Реджанито», сообщили The DairyNews в компании.
Новые продукты относятся к категории твердых выдержанных сыров – близких «родственников» пармезанов. «Европейское качество» - так кратко можно охарактеризовать новинки.

«Гойя» – особые сыры с пикантным и немного кисловатым ароматом сливок. Название продукт получил в честь аргентинского сыровара Gregoria de Oliveira (Донья Гойя). С каждым годом сыры «Гойя» набирают все большую популярность среди сыроманов.

«Реджанито» - сыры с оригинальным кисломолочным вкусом и тонким солоноватым послевкусием. История этого сорта берет свое начало в старинных французских монастырях, причем его рецептура с веками не изменилась. Главное, что определяет уникальный вкус этого продукта, – натуральное, свежее молоко.

Каждый из новых сыров «Alpina» хорош и как самостоятельная закуска, например, к вину или на завтрак, и в составе паст и пицц, салатов и выпечки.

Сыры «Реджанино» и «Гойя» фасуются в удобные упаковки весом 300 грамм.

Секрет отменного вкуса новых сыров «Alpina» – в удачном сочетании качественного сырья и многолетнего опыта специалистов, с любовью и знанием своего ремесла делающих сыры по проверенным временем рецептам.

Отметим, что торговая марка «Alpina» объединяет несколько сортов сыра - пармезан, эдам, гауда и тильзитер. Каждый из них - «бестселлер» мирового сыроварения. Каждый уникален, аппетитен, полезен и по своим характеристикам полностью отвечает девизу торговой марки: «Для любителей классики».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью