«АльфаСтрахование» застрахует агротехнику Ростсельмаша для клиентов «Сбербанк Лизинг»

Источник: The DairyNews
«Сбербанк Лизинг» и СК «АльфаСтрахование» заключили партнерское соглашение, в рамках которого СК «АльфаСтрахование» будет оказывать услуги по страхованию техники крупнейшего производства агротехники в Российской Федерации — группы компаний Ростсельмаш.
«АльфаСтрахование» предлагает клиентам «Сбербанк Лизинга» защитить страхованием комбайны и уборочную технику отечественного производителя по специальным тарифам.

Кроме сниженных тарифов на защиту, технику Ростсельмаш можно приобрести в лизинг с использованием программ господдержки и по специальному предложению «Сбербанк Лизинг» для аграриев, включая возможность приобретения прицепной и навесной техники в рамках отдельного договора лизинга. Сумма договора лизинга для предпринимателей аграрного сектора может достигать 24 млн руб., а решение по сделке будет принято в течение 8 рабочих часов. При этом минимальный первоначальный взнос составляет 30% и 20% при суммах договора до 24 млн и 300 млн руб. соответственно.

Полная информация о приобретении техники для сельского хозяйства и ее страхования по сниженным тарифам доступна в офисах «Сбербанк Лизинг» и отделениях Сбербанка по работе с корпоративными клиентами.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью