«АльфаСтрахование» предоставит уникальные условия страхования для агротехники Ростсельмаш

Источник: The DairyNews
«АльфаСтрахование» и Ростсельмаш запустили эксклюзивную совместную программу по страхованию, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу страховой компании.
«АльфаСтрахование» застрахует технику Ростсельмаш, вне зависимости от канала продаж – лизинговые компании, банки, дилерские центры – клиенту будет предложена лучшая единая тарифная ставка на рынке – всего 0,33%. В программе участвует сельскохозяйственная техника Ростсельмаш, включая прицепную технику и навесное оборудование, а также продукция, производимая дочерними дивизионами. При передаче техники в лизинг заключение договора страхования возможно на весь срок действия договора лизинга.

Договор страхования покрывает риски пожара, удара молнии, взрыва газа, падения на имущество летающих объектов, повреждения водой, стихийных бедствий, действий третьих лиц, столкновения с препятствием, опрокидывания, падения с высоты, ДТП. Также техника застрахована на время перевозки на специализированном транспортном средстве.

«Мы рады представить совместную программу с Ростсельмаш. Теперь клиенты ведущего производителя и поставщика сельхозтехники будут получать надежную защиту от «АльфаСтрахование» по лучшей ставке на рынке. Полис надежно защитит машины от всевозможных рисков и поможет минимизировать любые финансовые потери», - говорит Татьяна Лещинская, руководитель управления по работе с лизинговыми компаниями «АльфаСтрахование».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью