Акционер напал с ножом на главу "Агрохолдинга Истра", сообщил источник

Источник: ria.ru
Акционер и глава "Агрохолдинга Истра" госпитализированы с ножевыми ранениями после конфликта в офисе компании, сообщил в четверг РИА Новости источник в силовых структурах.
"Денис Козлов, гендиректор "Агрохолдинга Истра", попал в больницу после того, как в офисе на него с ножом напал акционер компании. После этого нападавший нанёс ножевые ранения себе", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, подозреваемый также госпитализирован.

Офис компании находится по адресу: Москва, улица Зорге, дом 31.

В пресс-службе столичного главка МВД без указания имён и должностей РИА Новости рассказали, что в 18.12 по данному адресу поступило сообщение о ножевом ранении. "В офисном кабинете произошел конфликт между двумя гражданами. Проводится проверка, принимается процессуальное решение", - рассказал собеседник агентства.

При этом он также отметил, что один из граждан нанёс ножевое ранение другому, после чего ранил себя.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью