Актер В.Винокур подал заявку на регистрацию бренда «Русский Винокур» в Роспатент

Источник: mskagency.ru
Юморист и народный артист РСФСР Владимир Винокур подал заявку на регистрацию бренда «Русский Винокур» в Роспатент. Соответствующая заявка имеется в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

Согласно документу, товарный знак регистрируется по классу международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №32 и 33, что позволяет производить и продавать под этим брендом безалкогольные аперитивы, питьевую воду, фруктовые соки, молоко и смузи, пиво, арак, бренди и вина, а также мятные настойки, сидр, сакэ, ром, рисовый спирт и ананасовый ликер.

В документах заявителем указан Владимир Натанович Винокур. Представитель артиста заявил Агентству «Москва», что не обладает информацией о планах артиста, касающихся использования бренда. Комментарий самого В.Винокура на момент публикации материала получить не удалось.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью