АКЦИЯ На мороженое - 10 000 000 рублей

Источник: www.credcard.ru
Все лето проводится стимулирующая лотерея «Магнат. Карта удовольствий каждый час!» с призовым фондом 10 млн рублей, размещенными на 2500 банковских картах. Для участия в акции достаточно до 27 августа 2010 купить мороженое «Магнат» в упаковке с изображением банковской карты и зарегистрировать код, указанный на палочке (по смс или на специальном промо-сайте).
АКЦИЯ На мороженое - 10 000 000 рублей
Все лето проводится стимулирующая лотерея «Магнат. Карта удовольствий каждый час!» с призовым фондом 10 млн рублей, размещенными на 2500 банковских картах. Для участия в акции достаточно до 27 августа 2010 купить мороженое «Магнат» в упаковке с изображением банковской карты и зарегистрировать код, указанный на палочке (по смс или на специальном промо-сайте). Каждый час среди высланных кодов проводится розыгрыш одной банковской карты на сумму 4000 рублей. Эмитентом предоплаченной карты выступает Кредит Европа Банк. Общее количество призов составляет 2500 банковских карт на сумму 4000 рублей каждая. 30 августа среди всех зарегистрированных в течение акции кодов состоится розыгрыш путешествия на юг Франции.

Предоплаченная карта MasterCard - не именная, с ее помощью можно расплачиваться за покупки и снимать наличные, ее можно подарить.

Стоимость отправки SMS на короткий номер для участия в акции составляет: МТС - 1,70р., Мегафон - 1,77р., Билайн - 1,70р., TELE2 - 1,70р., остальные операторы - 1,77р.

Аналогичный проект с участием компаний Unilever, MasterCard и банка проводился в прошлом году за рубежом, и после его успешного завершения, был адаптирован под реалии российского рынка. Кредит Европа Банк в очередной раз выступает эксклюзивным партнером крупной розничной компании и в настоящий момент активно изучает опыт выпуска предоплаченных карт с целью дальнейшего их выпуска на рынке.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью