Агропромышленный комплекс ищет директора комбината в Подмосковье

Источник: The DairyNews
В крупный агропромышленный комплекс на современный молочный комбинат требуется генеральный директор, передает The DairyNews.
Агропромышленный комплекс ищет директора комбината в Подмосковье
Обязанности: Оперативное управление производственным процессом. Выполнение планов производства. Контроль деятельности всех подразделений предприятия и соблюдения технологий. Контроль качества продукции. Бюджетирование, контроль экономических показателей. Обеспечение исполнения и сопровождения соответствия выпускаемой продукции всем нормам и требованиям действующего законодательства. Соблюдение действующей методологии в данной сфере. Взаимодействие с контрольными и надзорными органами, в части контроля качества выпускаемой продукции (Россельхознадзор, Роспотребнадзор).

Требования: Высшее образование (экономическое, техническое, технолог пищевого производства).

Опыт в должности генерального, исполнительного директора, директора по производству на крупном молочном заводе (переработка от 200 тонн молочного сырья в сутки, производство кисломолочной и молочной продукции) от 5 лет. Умение планировать производство, формировать бюджет, анализировать деятельность производственных участков.

Предприятие находится на севере Московской области.

Условия: заработная плата от 350 000 - 500 000 руб net. + премии по KPI, жилье, автомобиль, мобильная связь.

Резюме можно отправлять на почту:sn@vip-career.com
Ika67@mail.ru
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью