«АгроПромкомплектация»: В Торжке открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
Торговый дом «Тверские Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») расширяет сеть фирменных магазинов в Тверской области, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Торговая точка открылась в центре города на улице Дзержинского, 72 – на пересечении главных транспортных артерий муниципалитета. На витринах тонара представлен широкий ассортимент торговых марок «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки» (принадлежат ГК «АгроПромкомплектация»).

«Мы расширяем географию нашего присутствия в Тверской области, что является одной из приоритетных задач развития нашей фирменной розницы, - рассказала директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – Наша фирменная торговая точка впервые появилась в Торжке, к чему местные жители отнеслись с восторгом. Удачное расположение позволяет нам рассчитывать на высокую посещаемость и стабильную выручку. В ближайших планах – открытие полноформатного магазина в Торжке».

По традиции открытие магазина сопровождалось праздничным оформлением и подарками – в этот день все посетители в дополнение к своей покупке получили бесплатную продукцию любимого бренда «Дмитрогорский продукт».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью