«Агрокомплекс» имени Ткачева опроверг данные о пострадавших в крупном ДТП сотрудниках

Источник: ria.ru
Среди участников крупного ДТП на Кубани, где погибли шесть человек и еще восемь пострадали, нет сотрудников "Агрокомплекса" имени Ткачева, сообщили РИА Новости в пресс-службе агрохолдинга.

В пятницу пассажирская "Газель" попала в ДТП на пятом километре автодороги "Выселки – Кирпильская": шесть человек погибли, еще восемь были доставлены в больницу​​​. СУСК по Кубани проводит проверку по факту ДТП.

"Ранее в СМИ появилась информация, что пострадавшие работали в "Агрокомплексе" имени Н.И. Ткачева. Сообщаем, что наших сотрудников среди участников ДТП, произошедшего 27.11.2020 года на трассе Выселки - Кирпильская, не было, перевозчик также не относится к группе лиц "Агрокомплекса", - сообщили в пресс-службе агрохолдинга.

"Агрокомплекс" имени Н.И. Ткачева является одним из крупнейших агрохолдингов Краснодарского края.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью