«Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» проведет ребрендинг более 230 магазинов в 2022 году

Источник: milknews.ru
«Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева в 2022 году планирует перевести в новый формат 237 торговых точек компании, полностью завершив таким образом программу ребрендинга собственной сети, сообщили в пресс-службе компании.

В прошлом году компания перевела в новый формат 60 торговых точек. В итоге сейчас фирменная торговая сеть «Агрокомплекс Выселковский» представлена 602 магазинами.   Как сообщили в компании, в 2021 году было открыто пять новых магазинов на территории Краснодарского края: в городах Апшеронске, Горячем Ключе, Белореченске и поселке Джубга. А также новый магазин появился в Ставрополе. До конца текущего года сеть прирастет еще пятью точками: в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Сочи и Краснодаре.

«Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» принадлежит семье экс-главы Минсельхоза РФ Александра Ткачева, объединяет 29 сельхозпредприятий. В перечень направлений деятельности входят животноводство, растениеводство, переработка сельхозпродукции, производство продуктов питания, розничная торговля и другие.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью