Агрохолдинг РМ АГРО - Золотой партнер XII Молочной Олимпиады

Источник: The DairyNews
Агрохолдинг РМ Агро выступил Золотым партнером XII Молочной Олимпиады, сообщает The DairyNews.
Агрохолдинг РМ АГРО - Золотой партнер XII Молочной Олимпиады
Напомним, по данным Центра изучения молочного рынка (DIA) холдинг РМ АГРО входит в топ-100 крупнейших производителей молока в России, занимая 30 строчку рейтинга. 

"РМ Агро является спонсором Молочной Олимпиады на протяжении последних 5 лет. В настоящее время компания ведет реализацию проекта по строительству завода по глубокой переработке молока в молочные ингредиенты. Поскольку Молочная Олимпиада является основной площадкой где собираются игроки рынка,  мероприятием, в рамках которого возможно получить актуальные знания по тенденциям молочной отрасли и обменяться опытом, мы считаем стратегически важным свое участие в данном событии. Кроме того мы всегда готовы поддерживать The DairyNews как старого доброго партнера", - прокомментировал Игорь Барингольц,  председатель совета директоров РМ АГРО.

Напомним, что XII Молочная Олимпиада состоится с 23 по 27 мая в Новороссийске. Изучить полную программу и список экспертов мероприятия вы можете на сайте: http://olympics.dairynews.ru/#program

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга:

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью