Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» примет участие в международной выставке SIAL-2019 в Шанхае

Источник: The DairyNews
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» примет участие в международной выставке SIAL-2019, которая будет проходить в Шанхае (Китай) с 14 по 16 мая, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу холдинга.

На выставочном стенде, оформленном в стиле полюбившегося китайским потребителям бренда «Топтыжка», будет представлена молочная продукция и мороженое производства ОАО "МИЛКОМ". Посетители выставки смогут познакомиться и продегустировать молочные коктейли ТМ «Топтыжка», молоко и сливки категории UHT ТМ «Село Зеленое» и спортивные напитки под брендом ТоВе.

Первая партия молочной продукции именно под этими торговыми марками в середине апреля была отправлена с производственной площадки «Сарапул-Молоко» официальному дистрибьютору – компании Li Hua Economic and Co.Ltd.Suifenhe (г. Суйфыньхэ, КНР).

Компания «МИЛКОМ» стала первой российской компанией, которая зарегистрирована в реестре экспортеров и уже завезла продукцию для реализации на территории Китая. Поставка состоялась в рамках экспортного контракта, заключенного между ОАО «МИЛКОМ» и компанией «Li Hua Economic» 22 марта 2019 года.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью