Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» направил гуманитарную помощь в Крым

Источник: izhlife.ru
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» направил гуманитарную помощь жителям Республики Крым. Продукты с длительным сроком хранения (мясные консервы производства ООО «Восточный», ультрапастеризованное молоко ОАО «МИЛКОМ») были доставлены в МЧС России по Удмуртии.
По словам заместителя начальника ГУ УР «Служба гражданской защиты Удмуртской Республики» Анатолия Вахрушева, собранная помощь будет отправлена в Крым уже в среду.

«КОМОС ГРУПП» не в первый раз отправляет гуманитарную помощь: после взрывов боеприпасов в Малопургинском районе Удмуртии продукты были доставлены жителям села Пугачево, молоко и консервы были отправлены в Краснодарский край и Дальневосточный федеральный округ, пострадавшие от наводнения.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью