«Агрофирма «Колос» Тетюшского района удостоена наград

Источник: tetyushy.ru
Благодарственным письмом Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ за большой вклад в создание безопасных условий труда и активное участие в подготовке и проведении республиканского смотра-конкурса на лучшую комнату отдыха для животноводов в сельскохозяйственных организациях поощрена Сафиуллова Рима Гумеровна, директор ООО «Агрофирма «Колос».
Молочно-товарная ферма данного сельхозпредприятия удостоена Дип­лома III степени Татарстанского рес­кома профсоюза работников АПК.
 
Таким же дипломом смотра-конкурса «Лучший информационный стенд первичной профсоюзной организации» в рамках Года профсоюзной информации – 2017 награждена первичная профсоюзная организация «Колоса» (председатель проф­кома – Галина Шайдуллина).



фото Мадины ИБАТУЛЛИНОЙ

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью