«АгроФерма-2008». Новости подготовки.

Источник: www.agrofarmexpo.ru
Завершается формирование экспозиции и утверждение деловой программы международной специализированной выставки «АгроФерма». В этом году выставка соберет большое количество участников и посетителей. Ожидается также и коллективное участие российских регионов.
«АгроФерма-2008». Новости подготовки.

Завершается формирование экспозиции и утверждение деловой программы международной специализированной выставки «АгроФерма». В этом году выставка соберет большое количество участников и посетителей. Ожидается также и коллективное участие российских регионов. В настоящее время более двадцати субъектов Федерации уже прислали заявки на участие в мероприятиях деловой программы «АгроФермы», которая включает в себя серию научно-практических конференций, круглых столов, семинаров, мастер-классов по самым актуальным направлениям животноводства.

В Москве на территории ВВЦ в апреле пройдет очередная международная специализированная выставка животноводства и племенного дела АгроФерма 2008. Этот проект, представляющий собой профессиональную площадку для животноводов России, ближнего и дальнего зарубежья, даст специалистам отрасли возможность обменяться опытом и новыми идеями.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью