«АгроФарм-2017»: животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков

Источник: The DairyNews
Как в меняющихся экономических и геополитических условиях сохранить положительную динамику развития отрасли животноводства? Как обеспечить устойчивый рост и конкурентоспособность отрасли в долгосрочной перспективе? Эти и другие вопросы поднимут ведущие игроки отраслевого рынка 7 февраля 2017 года на бизнес-форуме «Животноводство России на пути освоения внутренних и внешних рынков» – ключевом деловом мероприятии выставки №1 для профессионалов животноводства и птицеводства в России «АгроФарм-2017».

Организатором бизнес-форума выступают Министерство сельского хозяйство Российской Федерации, АО «ВДНХ» и ДЛГ е.Ф.

В ходе первой части мероприятия участники обсудят стратегические цели развития отрасли, экспортный потенциал, качество и требования к продукции животного происхождения на экспорт, а также инструменты продвижения продукции животноводства на внешний рынок. Во второй части форума, руководители ведущих агрохолдингов нашей страны поделятся собственным опытом выхода на внешний рынок, о возможностях, рисках и существующих проблемах. И в формате дискуссии, участники совместно попробуют определить практические шаги, необходимые для успешного продвижения российского продукта животного происхождения на экспортный рынок.

В работе примут участие руководители Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Россельхознадзора, Минэкономразвития Российской Федерации, представители деловых и научных кругов, руководители ведущих российских агрохолдингов, отраслевых союзов и ассоциаций, профильные СМИ.

Традиционно участие в мероприятиях деловой программы «АгроФарм» для предварительно зарегистрированных посетителей бесплатное.

Смотреть полную деловую программу выставки

Зарегистрироваться на АгроФарм-2017

Будем рады видеть вас в числе гостей главной выставки российских животноводов и птицеводов «АгроФарм-2017» (7 – 9 февраля 2017 г., Москва, ВДНХ, 75 павильон)!



Организаторы выставки: АО «ВДНХ», ДЛГ Интернэшнл ГмбХ (Германия).
Спонсор регистрации: Концерн GEA.
Официальная поддержка: Министерство сельского хозяйства РФ, Правительство Москвы, Национальный союз производителей молока, Национальный Союз свиноводов, Российский птицеводческий союз, Национальная ассоциация скотопромышленников России.


Получить бесплатный билет на выставку можно здесь:
http://www.agrofarm.org/russkii/posetiteljam/registracija.html

На правах информационного партнерства 
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью