8 декабря 2020 года состоится онлайн-конференция "Молочные сессии 9.2"

Источник: The DairyNews
Итоги развития молочной отрасли в 2020 году и перспективы на следующий год обсудят ведущие российские и мировые аналитики на очередном заседании “Молочных сессий 9.2”. Мероприятие пройдет 8 декабря 2020 года в онлайн-формате.
8 декабря 2020 года состоится онлайн-конференция "Молочные сессии 9.2"

Как коронавирус повлиял на молочную отрасль? Какой прирост дали новые каналы продаж? Как изменилось потребление? Как расти в эпоху “коронакризиса”? Какие законодательные изменения ждут отрасль в 2021 году и как к ним подготовиться? Эти и другие вопросы спикеры обсудят с участниками молочного рынка на очередном заседании “Молочных сессий 9.2”.

Среди спикеров - генеральный директор аналитического агентства GIRA Кристоф Лафужер, управляющий директор и партнер BCG Иван Котов, генеральный директор Союзмолоко Артем Белов, GR-менеджер Союзмолоко Любомир Панов.

Спонсор трансляции - компания Кизельманн. За 83-летнюю историю компания Кизельманн добилась лидирующего положения в производстве оборудования и модулей из нержавеющей стали для пищевой, химической и фармацевтической областей промышленности, а также для биотехнологии. Производимые компанией Кизельманн комплектующие и клапаны, а также элементы управления и контроля, используются на заводах лидеров молочного рынка. 

“Молочные сессии” - это ежеквартальные встречи руководителей хозяйств и заводов, представителей крупнейших международных и российских компаний, организованные ИА Milknews и Союзмолоко. В рамках сессий ведущие отечественные и мировые эксперты обсуждают совместно с бизнесом глобальные тренды в производстве, переработке и спросе, а также делятся опытом работы на внутреннем и внешних рынках.   

Более 300 компаний молочного рынка уже приняли активное участие в обсуждении последних законодательных инициатив и тенденций отрасли, в том числе Хохланд Руссланд, ЭкоНива, Эрманн, Данон, ПепсиКо, Карат, Молсиб, Пармалат, Сернурский сырзавод, Еланский маслосыркомбинат, Милком, Русмолко, Кизельманн Рус, ДеЛаваль, КПМГ, Ашан, MSD и многие другие.

Успейте зарегистрироваться на мероприятие! http://sessions.milknews.ru/ Количество мест ограничено.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью