70-й магазин "Подмосковный фермер" открылся в Долгопрудном

Источник: The DairyNews
Магазин сети "Подмосковный фермер" площадью 140 кв.м открыт в подмосковном Долгопрудном, сообщает The DairyNews со ссылкой на министерство потребительского рынка и услуг Московской области.

"Ассортимент нового магазина на 80% сформирован из продукции подмосковных фермеров Дмитровского района, Пушкино и Одинцово", - приводятся в сообщении слова главы ведомства Владимира Посаженникова.

В магазине реализуются хлебобулочные и колбасные изделия, соленья, охлажденное мясо, птица, рыба, овощи и фрукты, молочные продукты и сладости.

Сеть "Подмосковный фермер" в настоящий момент насчитывает 70 магазинов на территории 31 муниципалитета Московской области, еще 11 магазинов находятся в стадии строительства.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью