660 килограммов молочной продукции сомнительного качества выявили в Пскове

Источник: Интегрум
Специалисты управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям приостановили ввоз в Россию партии итальянской молочной продукции весом 660 килограммов.

Специалисты управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям приостановили ввоз в Россию партии итальянской молочной продукции весом 660 килограммов. Об этом сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

При проведении ветеринарного досмотра было установлено, что в ветеринарном сертификате не указана маркировка, выявленная при осмотре. Также на транспортном средстве, перевозившем груз, отсутствовала пломба, указанная в ветеринарном сертификате, гарантирующем качество и безопасность продукции.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью