60-65% оборота компании Kieselmann в России приходится на молочную промышленность - Сергей Баранов

Источник: The DairyNews
60-65% оборота компании Kieselmann в России посвящено молочной промышленности. Об этом в очередном выпуске программы «Молочные скептики» рассказал директор компании Сергей Баранов, пишет The DairyNews.
60-65% оборота компании Kieselmann в России приходится на молочную промышленность - Сергей Баранов

- Для российского офиса молочная промышленность – приоритет. Мы горды тем, что у нас есть технологии, которыми можем поделиться и которые востребованы. 60-65% всего нашего оборота посвящено молочной промышленности, - рассказал эксперт.

По его словам, этому есть ряд причин.

- Россия - страна молочная. И эта отрасль на сегодняшний день самая интересная. Она самая технологичная, находится на переднем плане всех научных разработок. Это то направление, где востребованы качество, удобство, современные технологии. То, что мы можем дать рынку, - пояснил Сергей Баранов.

Полный выпуск программы «Молочные скептики» с Сергеем Барановым можно посмотреть на официальном youtube-канале The DairyNews.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью