3 июля прошел 6-ой Международный Животноводческий Симпозиум компании Bayer в Дублине

Источник: The DairyNews
Симпозуим состоялся в рамках 20-ого Международного Ветеринарного Конгресса (World Buiatrics Congress), сообщает The DairyNews.
Участниками симпозиума стали ветеринары из 25 стран. "Ежедневно на любой ферме ветеринарные специалисты играют важную роль в  здоровье животных",- заявила Алмут Хоффман, руководитель отдела маркетинга препаратов для КРС в компании  Bayer

В рамках симпозиума выступила международные эксперты: Гордон Джонс  с докладом "Добиваясь успеха", Джонатан Хаксли - "Современные подходы и профилактика лечения хромоты у КРС", Барри Бредфорд- "Воспаление, иммунная система и коровы в транзитный период", Джейсон Никел "Презентация препарата Zelnate".

Новости с мероприятий читайте на сайте The DairyNews.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью