24-26 ноября в Москве пройдет ярмарка крафтовых сыров

Источник: gazeta-alekseevsky.ru
Все желающие смогут попробовать и приобрести такие сыры как бри, камамбер, маасдам и фета.
В пространстве «Спейс» на дизайн-заводе «Флакон» в СВАО 24 ноября пройдет ставшая уже традиционной ярмарка крафтового сыра. В рамках мероприятия все желающие смогут посетить различные тематические мастер-классы и познавательные лекции, а также продегустировать и приобрести различные виды сыров. 

-Гостей будут ждать более 40 видов сыра из самых разных уголков мира. Разнообразные сорта сыров, привезенных из Италии, Франции и других стран – качотта, бри, камамбер, маасдам, моцарелла, халуми, фета, сулугуни – можно будет бесплатно попробовать и при желании купить, – сообщили в пресс-службе дизайн-завода.
Фестиваль крафтового сыра продлится три дня – с 24 по 26 ноября. Время работы ярмарки – с 11.00 до 21.00. Вход свободный.

Напомним, дизайн-завод «Флакон» расположен по адресу улица Большая Новодмитровская, 36.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью