20% сотрудников «Уфагормолзавод» вакцинировались

Источник: The DairyNews
Генеральный директор «Уфагормолзавод» Ильдар Файзуллин рассказал, что 20% сотрудников предприятия вакцинировались от COVID-19, пишет The DairyNews.
20% сотрудников «Уфагормолзавод» вакцинировались

Напомним, с 28 июня в столице будет запрещено посещать кафе и рестораны непривившимся и тем, у кого нет антител. Соответствующий указ уже подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Остальным для прохода в заведения общепита будет необходимо получить специальный QR-код.

Ряд регионов также готовы присоединиться к нововведениям.

- Всеобщую вакцинацию считаю нормой. По-другому народ не поймет. У нас, например, для того, чтобы привлечь людей к этому, разыгрывают квартиры, - добавил эксперт.

Он рассказал, что в настоящий момент на «Уфагормолзаводе» 20% привившихся сотрудников, добавив, что остальных работников предприятия также обязуют сделать прививку.

Ранее мы писали о том, что на предприятии «Русский пармезан» будут выплачивать по 5 тысяч рублей каждому привившемуся от COVID-19 сотруднику.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью