2 июля состоится очередная встреча Экспертного совета DIA

Источник: The DairyNews
2 июля в Казани состоится очередная встреча Экспертного совета DIA (Центра изучения молочного рынка). Мероприятие пройдет в закрытом формате на платформе международной агропромышленной выставки АГРОВОЛГА-2021, сообщает The DairyNews.
2 июля состоится очередная встреча Экспертного совета DIA
В ходе мероприятия, участие в котором традиционно принимают партнеры The DairyNews и Центра изучения молочного рынка, состоится презентация рейтинга топ-100 производителей молока и топ-100 переработчиков молока Российской Федерации, а также Справочника "Белая книга" с динамикой развития региональных молочных рынков в 2013-2020 гг.

- Участники встречи обсудят балансы на региональных молочных рынках и структуру молочного рынка РФ на примере рейтингов DIA, кроме того, все получат обновленную Карту дефицита молока с представленными на ней сведениями по регионам с дефицитным и профицитным балансом по сырому молоку, - отметил Михаил Мищенко, директор Центра изучения молочного рынка.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью