12 марта пройдет совещание по вопросам развития НКС

Источник: The DairyNews
12 марта, состоится расширенное совещание Национального кормового союза (НКС) и Российского зернового союза (РЗС) для всестороннего обсуждения актуальных проблем развития кормового союза и организационных вопросов, возникших в связи с выделением НКС в самостоятельное юридическое лицо, пишет The DairyNews.
12 марта пройдет совещание по вопросам развития НКС

Как стало известно, мероприятие состоится по инициативе Председателя правления НКС-РЗС Дмитрия Грачева.

С момента своего образования, в июне 2013 года, НКС, по решению его членов, формально являлся самостоятельным департаментом Российского зернового союза. По предварительным данным, на совещании будет обсуждаться вопрос о соответствии занимаемым должностям в "НКС-РЗС" Председателя правления Дмитрия Грачева и Исполнительного директора Сергея Михнюка.

Совещание пройдет в пятницу, 12 марта, в формате Zoom-конференции на площадке РЗС.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью