12 декабря в Минсельхозе России пройдет день приема граждан

Источник: The DairyNews
12 декабря с 12 до 20 часов Минсельхозом России будет организовано проведение дня приема граждан, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.
Основной задачей приема, который проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина, является обеспечение прав граждан на получение ответов при личных обращениях в федеральное аграрное ведомство. На полученные обращения будут отвечать руководители и специалисты профильных департаментов, в компетенцию которых входит решение тех или иных вопросов.

Подробную информацию о проведении общероссийского дня приема граждан можно узнать на официальном сайте Минсельхоза России, в разделе «Обращения граждан», а также на информационном стенде Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

В период с 13 по 22 декабря с 9 до 12 часов пройдет отложенный прием граждан.

Прием состоится в здании Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по адресу: г. Москва, Орликов переулок, 1/11.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью