26.04.2019

Комментарий эксперта

Станислав Коптелин, директор «Интернет-магазина Сернурского сырзавода»
Станислав Коптелин, директор «Интернет-магазина Сернурского сырзавода» :

– Динамика спроса на молочную продукцию в нашем интернет-магазине в этом году стала выше, чем в прошлом, примерно на 40 %. В целом, это связано с тем, что у нас становится больше клиентов. Потребитель находится в поиске качественного и полезного продукт – это тренд последних лет. Мы запросам соответствуем: в нашем ассортименте есть молочная продукция и сыры из коровьего, козьего и овечьего молока

Для того, чтобы наши клиенты могли впрок запастись молочной продукцией и сырами на праздники, мы провели акцию с максимальной скидкой в 15% на наш ассортимент. В целом, различные акционные предложения, такие как скидка на товар и бесплатная доставка – это норма для нашего интернет-магазина. Также для наших постоянных клиентов мы предоставляем накопительную систему бонусов, которыми можно расплатиться по заказу. Есть скидки по оплате банковской картой. Кроме того, если вы не знаете, что приготовить на праздничный пасхальный стол, то мы поможем вам в этом – загляните в наш раздел с рецептами.

Перед светлым праздником Пасхи наши клиенты активно заказывают молоко, творог, сметану, масло для приготовления традиционных блюд: куличей, пирогов, пасхи. Выбирают обычно и сыры, самые популярные из них: «Российский император», «Сернурский Халумис», «Сернурская легенда», «Сернурский Камамбер».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью