Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Михаил Мищенко: противники ветсертификации заинтересованы в непрозрачности рынка

Равиль! Даже поспорить не о чем. К содалению, всё так
Михаил Мищенко: противники ветсертификации заинтересованы в непрозрачности рынка

Коллеги!!!
Речь идёт о создании учета!!! Это крайне важная мера. Естественно, внедрение любой системы учета создаёт проблемы и для тех, кто внедряет, и для исполнителей.
Так на любом предприятии!!! Ведь у всех стоит учёт! И кто мне может сказать, что даже банальная 1-с была безболезненно внедрена на ваших производствах?
Это нормально.
И Союзмолоко вместо того, чтобы конструктивно возглавить этот процесс, сделать свои предложения, пытается саботировать и шантажировать. Правильно: политических девидендов здесь не заработать, здесь надо трудиться. Да и спонсоры не заинтересованы, похоже, в учёте и контроле.
При этом, позвольте отметить, что и на Пепси, и на Даноне стоят мощнейшие системы учета, которые, как католицизм, внедрялись каленым железом.
Я считаю, что вместо криков и соплей, нужен конструктивный диалог, необходимо сказать чиновникам, как правильно этот учёт поставить.
Я согласен с тем, что все не так просто, что некоторые положения требуют доработки, но давайте уже честно скажем: контроль и учёт в отрасли необходим!!!!

Хотим жить по-человечески - давайте поможем государству сделать рынок прозрачным!
Марина Балабанова, директор по связям с общественностью и госорганами ГК Danone в России

На тысячи!!!))))
На миллиарды сутрудников увеличатся штат Данон.
Участники молочного рынка голосуют за отмену эмбарго

А я против)
Белая революция. Интервью с Екатериной Захаровой, ведущим аналитиком Центра изучения молочного рынка The DairyNews

8)
Минсельхоз: введение акциза на "вредные продукты" не приведет к росту цен на продукты

Может почистите у себя что-то  

А то придется удалять, а не хотелось бы....
Минсельхоз: введение акциза на "вредные продукты" не приведет к росту цен на продукты

Константин!
А что это у Вас за шлейф?))
Проект письма в поддержку основателя агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого

Дорогой Загадочный Друг!
Мне очень трудно что-л. Вам ответить!
Г-на Бойко я знаю лично! Это уважаемый и порядочный человек. А, вот, о Вас мне ничего не известно, кроме того, что Вы трусливо тролите под вымышленными именами.

Если Вы не в курсе, то сообщу Вам, что в праве существует понятие "презумпция невиновности". То есть виновность может установить только суд. Соответственно до решения суда ни Вы, ни следственный комитет не можете обвинять человека.

Исходя из этого, предупреждаю Вас, что если Вы продолжите тролить, вынужден буду Вас заблокировать.
От Вас принимаются обвинения только в случае, если Вы назовете свое имя и мобильный телефон, по которому с Вами можно связаться! Все остальное будет воспринято как нарушение закона, и Вы будете заблокированы.
Проект письма в поддержку основателя агрохолдинга "Русское молоко" Василия Бойко-Великого

А Вы, вообще, кто?
Путин пообещал сохранить поддержку малого бизнеса в АПК

Саша! Дай Бог!
Вологжане считают, что слишком многое подвергается рискам от продажи «УОМЗ»

Давайте!
Мы подумаем, что еще можно организовать!
Нефть падает, молоко растет

Константин!!!!
Про Питер я плакал всё утро))))))

... и подумал: а ведь есть в нашей стране регионы, где снегопад даже в дождь не переходит...

Но и там доят....
Нефть падает, молоко растет

Константин! Почему?
Чтобы успеть за курсом?
Для справки:
Средняя цена в ЕС 29,70 за 100 кг.
В переводе на сегодняшний курс - 26,38 за кг.

При этом жирность - 4,2%, белок - 3,4%.
То есть наша цена - 20-23 р за литр вполне на уровне.

Еще раз: почему нам надо поднять цену?

И да, кстати! Данон покупает за 28,19 евро за 100 кг = то есть 25 р за литр (тех жире/белке)
Путин пообещал сохранить поддержку малого бизнеса в АПК

Похоже, руководство страны стало воспринимать факты!!!
Жареный петух клюнул! Это хорошо!  
Даниленко: цена молока должна составлять 30 руб за литр

Про "справедливую цены" интересно написал Владимир Николаевич Суровцев:
http://dairynews.ru/news/spravedlivye-tseny-na-moloko-i-dolgosrochnye-inter.html

В ближайшее время мы опубликуем мнение еще одного уважаемого человека на эту тему.  
Даниленко: цена молока должна составлять 30 руб за литр

Мою картонную фигуру не пустили в зал!!!! СОЮЗМОЛОКО стесняется меня даже картонного.
Я в статье про "розовую таблетку" высказал свое мнение относительно съезда:
http://dairynews.ru/news/rozovaya-tabletka.html#%D1%EF%E0%F1%E8%E1%EE,%20%F7%F2%EE%20%EF%F0%E8%F8%EB%E8

Поэтому сегодня я был там картонный. Им нужна исключительно масса людей для того, что подтвердить свою легитимность. Не знаю, осмелится ли кто-нибудь в следующем году прислать вместо себя картонную копию. Какого им было бы рассказывать про минимальную цену на молоко перед картонными слушателями?
Cпрос на сыры в России так и не вырос накануне новогодних праздников

Проблема не в том, что нет спроса. Нет предложения!
Билл Гейтс купил технологию растительного сыра

Саша! А чему там объединяться? Несколько крупных импортеров и производителей (типа Эфко и Корпорации Союз).
У нас тоже, вон Pepsi и Danone в Союзмолоко объединились.

А по поводу Гейтса это правда. Кстати, сегодня только прочёл, что Роснано обещает через 5 лет научиться производить искусственное мясо и сыр.  
ПАО «Крыммолоко» банкротили с 2013 года

Роман! Звоню Вам весь день и никак не могу дозвониться)))
Билл Гейтс купил технологию растительного сыра

Я люблю теории заговора и считаю, что его статьи - часть пр-кампании по продвижению растительных жиров. Эти статьи находятся на The DairyNews исключительно для того, чтобы все понимали, что поставщики жиров борьбу ведут нешуточную и очень грамотную. Они по капле объясняют населению, что молоко хуже, чем пальмовый жир.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

07.08.2020

Рост производства, сокращение поголовья, неравная господдержка – три кита молочного животноводства России

В начале недели отраслевой молочный союз Новосибирской области сообщил о том, что в регионе хозяйства с небольшим уровнем надоев столкнулись с серьезными последствиями засухи. Мелкие и средние животноводческие фермы будут вынуждены отказаться от молочного направления, а засуха, терзавшая регион в июле, привела к сокращению надоев на фермах по всей Сибири, пишет The DairyNews.
Тамьян, ООО
Адрес:  Башкортостан респ., Абзелиловский район, с. Аскарово, ул. 70 Лет Октября, д. 95 

Агрофирма Дмитрова гора, АО
Адрес:  Тверская обл., Конаковский район, с. Дмитрова Гора, ул. Центральная, д. 3А 

Бойко А.С., ГКФХ ИП (сыроварня Светлевар)

Иванов Н.П., ГКФХ ИП (Зарайские деликатесы)
Адрес:  Московская область, город Зарайск, деревня Перепелкино