Для общения в Молочном клубе необходима авторизация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Комментарии » Германская головоломка
[ Закрыто ] Германская головоломка

Видел как работают разные роботы. В них действительно скрыт потенциал для улучшения производства рентабельного молока ( при нормальных ценах на энерго-носители)
кому интересно может пройти по ссылкам и посмотреть предлагаемые решения.

https://www.dropbox.com/s/uuhkoodt88t29if/20120209_Multibox_MIone_Philosophie_RU­S.pdf

https://www.dropbox.com/s/odbjfuqakmbr3at/20111009_DE_RUS_Investoren_Automatisie­rung_kurz%20neu.pdf

Видел в Ленобласти работающий трёх боксовый и мне очень понравилось.
vetkolhoznik
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Иаков Алексман :D
мы, уусские дууг дууга не обманываем :D

Это же надо так заботиться о клиентах в сети, что коровники падают :D

Да, еще забыл совсем, Алекс. Вы тут говорили, что в Ленинградской области на русском мастере все держится. Чтобы Вы были в курсе, хозяйство уже скоро 2 года после запуска робота считает не очень важным провести сервисные работы по его обслуживанию (а сервисов должно было быть уже минимум 3). И робот все же еще работает, хоть и с помощью русского мастера. А Вы говоррррите проект провальный...:)

Цитата
Да, еще забыл

Андрей, несмотря на используемый Ник, Вам - респект.
Даже наличие постоянного ника- уже идентификация себя.
А все шавки, гость Гав- да Гость Мяв.. Это же не 1937 год, что вы из-под лавок и из-за углов... Генетическая память так сильна ? :D

Цитата
Алекс Ятсон пишет:

А все шавки, гость Гав- да Гость Мяв.. Это же не 1937 год, что вы из-под лавок и из-за углов... Генетическая память так сильна ?
эка вы завернули то... А вариант что не всем нужно пиариться, к примеру, не приходит вам в голову?

Цитата
Гость пишет:
А вариант что не всем нужно пиариться, к примеру, не приходит вам в голову?

Когда говорят по делу- допускаю, а когда так, писсанул и отбежал...чтоб не замочиться, нет, не допускаю.

Цитата
Алекс Ятсон пишет:
Когда говорят по делу- допускаю, а когда так, писсанул и отбежал ...чтоб не замочиться, нет, не допускаю.
ну так это больше проблема модерации, ммм? Вполне себе реализуемая задача -блокировать флудеров и сквернословов.

GEA это крепкая рабочая система. 8)
стандартишь, практишь, гуд!!
vetkolhoznik

Цитата
Гость пишет:
Иаков Алексманмы, уусские дууг дууга не обманываем

:D Я смотрю о зубах уже кто-то до меня побеспокоился... 8)
VG.jpg (14.29 КБ)

Алекс, да я же все намекал и намекал цитатами из предыдущих боев, тогда правда не знал, что бью варягов:)))) Но все же. Вот проверял, не весь ли интеллект ушел от Вас к израильской доильной технике:) Оказалось не весь, что не может не радовать:)
Ну а насчет сервиса на роботе: Вы же не узнавали, когда были там, в Ленинградской области, как так можно относиться к купленной машине и за два года масло не поменять с фильтром? Они действительно должны молиться на того парня, который там все поддерживает. Их все устраивало во время гарантии, но она то кончается. И для многих это тупик воображения, что станок без обслуживания специалистами еще и доит уже два года на честном слове. Но для многих это и доказательство того, что техника то далеко не второсортная и право называться не просто станком заслужила....

Цитата
Яков Алетсон пишет:
Вы же не узнавали, когда были там, в Ленинградской области, как так можно относиться к купленной машине и за два года масло не поменять с фильтром?

А) - Проблема с Сервисом(нежеланием Заказчика его делать) - хорошо известна, всем компаниям без исключения;
Б) Рукастого парня упомянули первыми коллеги из DL, посмотрите внимательно последовательность комментариев. Я лишь обыграл их упоминание

Дак про рукастого парня я только за и, наверное, он действительно молодец. Ну а нежелание делать клиента сервис известна, это правда, я с этим не спорю, я лишь обыграл факт работоспособности "станка".

Цитата
Яков Алетсон пишет:
это правда, я с этим не спорю, я лишь обыграл факт работоспособности "станка".

Андрей, если позволите- я останусь единственным противником внедрения роботов на крупных фермах в России. Независимо от их производителя, бренда. Или - одним из немногих.

Цитата
Алекс Ятсон пишет:
Я смотрю о зубах уже кто-то до меня побеспокоился...
Злые вы... Уйду я от вас)))
У меня первый Лели четвертый год работает, а всего их уже 5. Кстати, ТО по графику, без проблем. Причем, чем старше робот, тем надежнее работает. Все его пакости выплывают в первые несколько месяцев. Если машина изначально расчитана и надежна, то и работать будет много лет..

Цитата
Александр Саяпин пишет:
Злые вы... Уйду я от вас)))

Саша, это я то злой, оказывается, а не этот черносотенниц из Краснодарского края, :D
Здорово :!:

Алекс דוד Ятсон

пойдем потихонечку ;(
аааа.jpg (38.29 КБ)
vetkolhoznik

Цитата
Алекс Ятсон пишет:

Андрей, если позволите- я останусь единственным противником внедрения роботов на крупных фермах в России. Независимо от их производителя, бренда. Или - одним из немногих.

Алекс, да ради Бога. Как я могу отказать Вам быть противником внедрения крупных роботов. Я тоже не совсем сторонник, и уже писал о своей "любви" к каруселям. Но Вы говорили немного в другом контексте, а именно о качестве робота, не забывайте об этом. Спор о другом был.
И еще раз для справки: когда клиент хочет робота, да еще и на крупный комплекс, мы первое, что предлагаем - другие доильные системы, а именно залы в разных модификациях. Но когда клиент говорит: робот и все тут, то это его суверенное право, как и Ваше право купить себе японский автомобиль, как и право Ковалева купить такой же жене. Это вопрос выбора. И про голосование рублем, или если Вам приятнее, шекелем, я тоже уже говорил:) ну и, в конце концов, это дело клиента - замахнуться на мерседес при отсутствии денег на 98-й бензин и хорошее масло.

Цитата
Яков Алетсон пишет:
Спор о другом был.

Просто не хочу Вас огорчать своими комментариями. Вы один из профессионалов с подтвержденной деловой репутацией, Вы знаете, что Вы делаете. ;)

Заимствуя уже почти крылатую фразу "Гостя из Баварии", хочется спросить:
Цитата
Что ж все на ужин-то съели?))) и чем запили?))
:D

Спасибо за признание моей репутации... В ученой среде, откуда я родом, в таких случаях дарят свои именные ручки. Буду ждать.
Ну а про ужин...Лично я на ужин съел вкусную рульку. Чем запил? Небольшим количеством отличнейшего качества баварского пива...:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
Для общения в Молочном клубе необходима авторизация

29.05.2020

Маркировка должна быть добровольной

Сегодня представители молочной отрасли отошли от эмоций в вопросе внедрения обязательной регистрации в системе “Честный знак" и имеют четкое обоснование тому, почему маркировка молочной продукции невыгодна отрасли, потребителю и сомнительна государству.
Яковенко В.М., ИП
Адрес:  Чукотский автономный округ, Иультинский район, пгт Эгвекинот 

Лаврентьевское, ООО
Адрес:  Чукотский окр., Чукотский район, с. Лаврентия, ул. Советская, д. 18 

Билибинский продукт, ООО
Адрес:  Чукотский окр., Билибинский район, г. Билибино, ул. Ленина, д. 7 

Полярный ПК, ООО