ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

08-10 СЕНТЯБРЯ 2021 г.

Южный молочный союз совместно с отраслевым союзом СОЮЗМОЛОКО ведет подготовку к очередной XVII Всероссийской научно-практической конференции на тему: «Перспективы Российской молочной отрасли в новой экономической реальности», проведение которой запланировано с 08 по 10 сентября 2021 года, на территории Черноморского побережья Краснодарского края на базе санатория «Коралл» в г. Сочи.

Программой мероприятия запланировано заседание делегатов в формате «Круглого стола», выступление ряда ведущих ученых молочной отрасли, представителей отраслевых союзов и ассоциаций, практических специалистов, выставки, доклады и коммерческие предложения современных технологий. Кроме насыщенной деловой части, программа содержит неформальное общение на вечерних мероприятиях.

Ежегодно по итогам Всероссийской научно-практической конференции для закрепления достигнутых положительных результатов и обеспечения дальнейшего развития отрасли принимается Резолюция.

Также информируем Вас о том, что проведение ежегодного Всероссийского дегустационного смотра-конкурса молочной продукции переносится на сентябрь 2022 года в связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической обстановкой. Однако, Южный молочный союз оставляет возможность молокоперерабатывающим предприятиям представить свою продукцию на запланированной выставке молочной продукции 08 сентября 2021 года, на которой предприятия смогут показать участникам свои лучшие продукты и познакомить с новинками.

Предложения коммерческих компаний для молочной отрасли по традиции разместятся в холле конференц-зала, экспозиции будут присутствовать там на протяжении всех трех дней конференции.

Готовится к изданию Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы Российской молочной отрасли в новой экономической реальности», который будет включать в себя научные статьи и материалы конференции.

Приглашаем представителей молокоперерабатывающих предприятий и производителей молока к участию во Всероссийской научно-практической конференции «Перспективы Российской молочной отрасли в новой экономической реальности» 08-10 сентября 2021 года в г. Сочи.

Уже открыта регистрация на мероприятие

Предлагаем заинтересованным компаниям выступить спонсорами и партнерами конференции.

С проектом программы Вы можете ознакомиться по ссылке