9 апреля 2021 года в Москве, в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» в «живом формате» состоится XII отраслевая бизнес-конференция журнала «Агроинвестор» «Индустрия мяса и комбикормов. Увеличение себестоимости vs ограничение роста цен: влияние на рынки».

Конференция «Агроинвестора» Russian Meat & Feed Industry традиционно является ключевым событием первой половины года для профессиональной сферы животноводства и индустрии комбикормов, где рассматриваются в единой бизнес-синергии два взаимозависимых рынка – мяса и комбикормов.

В течение дня ведущие отраслевые эксперты и представители бизнеса обсудят ключевые тренды рынка кормов и их компонентов в 2021 году, в том числе проблемы роста цен и способах снижения производственных затрат, рассмотрят складывающуюся конъюнктуру в мясном секторе, озвучат прогнозы дальнейшего развития этих секторов. В ходе обсуждения также будут затронуты проблемы качества сырья, в частности, наличия микотоксинов в зерне, и связанные с этим риски, эксперты обсудят ситуацию, сложившуюся на рынке сои и шрота, в частности, необходимость продукции с ГМО и целесообразности упрощения ее ввоза. Отдельное внимание будет уделено вопросам госрегулирования в агросекторе.

На площадке «Агроинвестора» соберутся как производители комбикормов и животноводческой продукции, в частности мяса, так и сопутствующих направлений: компании, выпускающие компоненты и оборудование для этих секторов, а также представители науки, отраслевые и финансовые эксперты и консультанты.

В конференции примут участие президент Союза комбикормщиков Валерий Афанасьев, генеральный директор Национального союза свиноводов Юрий Ковалев, исполнительный директор Национального кормового союза Сергей Михнюк, генеральный директор Российского птицеводческого союза Галина Бобылева, генеральный директор Национального союза птицеводов Сергей Лахтюхов, генеральный директор Аналитического центра «ПроЗерно» Владимир Петриченко, руководитель направления R&D по региону «Россия и Казахстан»  компании «Эвоник Химия» Алексей Японцев, соучредитель, председатель совета директоров Селекционно-Гибридного Центра «Топ Ген» Антон Пермяков и другие руководители агропромышленных компаний и отраслевых союзов.

Конференция проводится при поддержке ведущих отраслевых союзов и объединений.

ПРОГРАММА И РЕГИСТРАЦИЯ >>>