Новые компании и насыщенная деловая программа. 

Продолжаем знакомить вас с участниками выставки upakovka 2022, которая пройдёт с 25 по 28 января 2022 года на площадке ЦВК «Экспоцентр» в павильоне «Форум» параллельно с 24-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков interplastica 2022

СКАЧАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

Выставка upakovka — это традиционное место встречи ведущих мировых производителей упаковочной продукции. Выставка проводится под эгидой interpack alliance и является проверенной международной площадкой для демонстрации упаковочного оборудования, упаковочных технологий и решений, готовой упаковки и упаковочных материалов. На выставке ежегодно представлен широкий диапазон продуктов, предложений и услуг, которые помогают специалистам отрасли получить полную информацию об актуальных трендах и новых возможностях в упаковочной индустрии. Ежегодно в выставке принимают участие более 200 компаний из разных стран мира, и 2022 год не станет исключением. На выставке будут представлены национальные экспозиции из Германии и Италии, также участие примут компании из Испании, Китая, Турции, Туркменистана, Чехии и Австрии.

Цифровизация расширяет традиционные возможности упаковки, поэтому на выставке активно развивается направление Печать для производства упаковки и этикеткиPrint for Packaging. На выставке можно увидеть производителей оборудования и технологий для печати, поставщиков печатных материалов и полиграфических решений, а также типографии. Своё участие в выставке upakovka 2022 уже подтвердили следующие производители и поставщики печатного и постпечатного оборудования, а также оборудования для маркировки: HEIDELBERG, B2Print, ВИП Системы, Проф-Пресс, Бронко, COMEXI, Артон, Дубль В и другие. 

Данный раздел традиционно дополнит конференция журнала PUBLISH «День цифровых инноваций в этикетке и упаковке», которая ежегодно привлекает на выставку владельцев брендов, представителей рекламных агентств и типографий, заинтересованных в развитии своего бизнеса за счёт инструментов цифровой трансформации.

Ещё одним приоритетным направлением на выставке являются технологии для производства, розлива и упаковки напитков — Filling Technologies. На выставке будут представлены следующие производители и поставщики оборудования для производства безалкогольных напитков  и линий розлива: NELDEN INDUSRTY S.R.L, SACMI, KHS GmbH, Кропоткинский завод МиССП, Аврора Пак Инжиниринг, Бристоль Групп, HEUFT, Роботек, Uly Chynar, SMI, Sidel, Тех-Лонг, ПРОМ ГРУПП, SIPA, AVE, DIPRAN, R. BARDI, AMS FERRARI и другие. 

О глобальных трендах развития индустрии напитков и упаковки в России и Европе поговорим на конференции «Какой будет упаковка напитков через 5 лет?». Организатор мероприятия: Союз производителей соков, воды и напитков (СОЮЗНАПИТКИ). В конференции примут участие представители Tetra Pak, Sig Combibloc, ГК ГОТЭК, Ecolean Россия и СНГ и другие компании.

Обсудить вызовы, стоящие перед упаковочной отраслью в период пандемии, приглашаем в рамках деловой программы innovationparc. В течение четырёх дней для участников выставки совершенно бесплатно будут работать две деловые площадки, где экспоненты и ведущие специалисты упаковочной отрасли расскажут о последних мировых тенденциях на рынке упаковки, а также поделятся секретами и инструментами успешных продаж и продвижения бизнеса в быстроменяющихся экономических условиях. 

imgonline-com-ua-Resize-z67sh6Nf8O38F.jpg

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА INNOVATIONPARC 2022

Антонова Екатерина

Тел.: +7(495) 955-9199 # 628

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: AntonovaE@messe-duesseldorf.ru


Федорова Анна

Тел.: +7(495) 955-9199 # 622

Факс: +7(499) 246-9277

E-mail: FedorovaA@messe-duesseldorf.ru